Как вы считаете?

Женя Лопатин Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Вот если гуляешь с девушкой а в туалет хочется прям не в моготу уже чё делать?нужны реальные ответы а то до дома проводить её не смогу не выдержу лопну
Дополнен 15 лет назад
я же говорил что нужна реальная помощь ну всё я кажется лопнул
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1267) 15 лет назад
терпи чувак, да поможет тебе бог )))))
Остальные ответы
123 Гуру (2657) 15 лет назад
просто и прямо сказать...
Забытый пароль Мастер (1069) 15 лет назад
отойти на пару минут в кустики. Это физиология-в этом ничего плохого нет!
Ольга Кольскова Мастер (1588) 15 лет назад
Так и скажи: " Дорогая я сейчас пописаю, подожди пять минут"
Дьяволенок Мастер (2208) 15 лет назад
Ничего страшного в этом нет, скажи прямо и отойди куданить за кустики!
Капелька Гуру (3087) 15 лет назад
Не пей много воды перед встречей! А если хочется-так ей и скажи! Че здесь скрывать то!? и че то выдумывать
ТАНЮШЕНЬКА Профи (530) 15 лет назад
Что естесственно, то ни безобразно!!!! Мой парень ходит и ничего в этом такого нет, а она если не глупая то поймёт, что думаешь у неё такого не бывало? Все мы живые люди.