Но если ты не видел, не общался в живую, не проникся какими-то искорками, разве можешь разбить себе сердце? Или сердце д

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (32631) 15 лет назад
Не думаю, что это возможно
Остальные ответы
Михаил Потапов Мудрец (15143) 15 лет назад
Есть такая цель?
АринкаПросветленный (34033) 15 лет назад
у кого-то есть, у кого-то нет
Elmira Мастер (1161) 15 лет назад
мое сердце не разобьешь, а у людей незнаю, люди все разные ...)))
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Если не имел живую, то и разбивать нечего.
Сначало нужно поиметь пару раз.
Любовь Тимошенко Мудрец (16099) 15 лет назад
можешь.
это внутренний накрут
по себе знаю
Пользователь удален Мыслитель (5717) 15 лет назад
но есть же ощущения.
слепые не видят, но любят очень сильно.
а глухие не слышат речь вообще.. .
это на уровне души, а не на уровне общения вживую.
чутьё внутренне. что это твой.. (твоя)
МаскиМастер (1039) 15 лет назад
Полностью согласна!!! Сама это пережила... и до сих пор очень счастлива..
luba horoshun Мыслитель (7967) 15 лет назад
Нет.. только живое общение.... не ошибитесь... может это Ваши мечты ?
AL-D Профи (595) 15 лет назад
Да, я знаю несколько человек кто на форуме познакомился, а потом отношения возникли
Дуби Гений (60425) 15 лет назад
Это зависит от состояния души, иногда можно завестись с пол-оборота
Кошка Профи (947) 15 лет назад
можешь конечно, для этого не обязательно видется и общаться в живую.
Светлана Хусаинова Мастер (1978) 15 лет назад
Думаю, что нет. Для меня очень важна речь человека, манеры, поведение, даже голос, все то из чего складывается впечатление, образ. А флюиды, которые исходят от одного, и совсем неуловимы от другого?
какая-то Гуру (4100) 15 лет назад
Смотря какое воображение и психическое здоровье.
Валерия Медведева Мастер (1074) 15 лет назад
Дело в том, что даже когда люди общаются виртуально, то как и в жизни, каждый человек в этом видит что то свое, вкладывает кусочек себя и соответственно преследует какие либо цели. Бывает так, что в общении по сети один человек видит в другом близского друга, привыкает к другому, для другого же это просто нелепая игра, и он непонимая обижает чувства другого человека.

Вот из за этого иногда по моему мнению разбиваются в сети сердца. Тем более если люди общались мужчина и женщина с романтическим уклоном.
Пользователь удален Мастер (1639) 15 лет назад
Все возможно... Для меня человек быстро становится дорогим и близким, если мы с ним в чем-то совпадаем... и совершенно не обязательно постоянно "смотреть в глаза"...
Мастер Знаток (423) 15 лет назад
Бывает, по себе знаю!!
Габриэль Гуру (3022) 15 лет назад
Вспомните почтовые романы...
Байжигитова Бакыт Мастер (1279) 15 лет назад
человек может влюбиться во что угодно, даже в свое отражение. другое дело - взаимность, как без нее?
Душа художника Профи (680) 15 лет назад
Вера, сама с таким сталкивалась, причем была в роли разбивателя. Мне думается, что человек просто слишком впечатлительный и жаждущий иметь над кем то власть, но не в понимании конечно власти как диктатора, а требователя безусловного внимния к себе. У меня такой горячей головы нет, я вижу абсурдной мысль влюбиться не видя и не смотря в глаза.))
Kassandra Nikolaeva Гуру (4371) 15 лет назад
Можно, еще как, на мелкие кусочки, не видя, не чувствуя, не видя глаз, только мечтая увидеть, живя этой мечтой, надеждой, долго, не месяц, ни два, больше, а потом.. . просто все кончено, ты не разочаруешься в человеке, которые изучал тебя, который знал все твои мысли, всю тебя изнутри, он уже знал что ты хочешь от жизни, твои желания, мечты, он знал все в тебе, он знал, как никто и никогда, внимательно под микроскопом, а потом когда он стал тебе близким и родным, что ты до сих пор кричишь его имя про себя, уже хрипишь, разбиваяс ь о ремльность, которой не стало, а тебе больно, и ты до сих пор не можешь прийти в себя, и не важно, что любовь была виртуальной, потому как серце разбилось в реальности...
ЮрьевичМыслитель (9837) 15 лет назад

Без коментариев....
+100000000000000000
star Просветленный (39341) 15 лет назад
".. любовь была виртуальной, ..сердце разбилось в реальности... "
слова Kassandra Nikolaeva ..задели, разволновали. .
..чувства ..их не ограничить рамками виртуальности.. не возможно их
выключить выйдя из сети !..в реальности так же присутствует свой вирт. .
..я о неразделённой.. о невзаимной любви ..
Видеть ..или чувствовать.. Любовь, это когда чувствуешь ..!