Мужчины....А вас можно ?)) помотросить и бросить ..)))))) или эт по определению невозможно ?)))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ржу ))эт горит вас надо матросить и выкидывать )) штош такой злой та )))
Лучший ответ
SWAP SWAP Оракул (79055) 15 лет назад
ну если помотросит на уровне "КАТРИНЫ" - то мона потом и бросить
Остальные ответы
алё-ша Мыслитель (6721) 15 лет назад
Вы же, драгоценные, этим только и занимаетесь)))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
ты давай не наговаривай тут ) Але-ша)
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) Так он китаец))
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
Ты ещё молодая))) ) Так и делай.. . А вот потом вовремя тормозни!!!! А не то всё может пойти в противоположнем направлении.
Источник: привет
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
Привеееееет)) дорогой дружочек )))
да я уж не молодая ) но в целом ващет я не стремилась так делать никада....
я просто спрашиваю ))
как дела ?)
Большой Мамон Оракул (61368) Ну так я знаю))) какая ты))) Хотела ответ? Получи))) Номано. Когда на твоей свадьбе гулять будем?
Николай * Просветленный (24980) 15 лет назад
Не сыпь мне сль на рану, она и так уже гниёт.
Юрий Гуру (3127) 15 лет назад
Ну можно задать встречный вопрос!) )
Марина Приходько Мастер (2371) 15 лет назад
Конечно можно!!! !
Я вот последние время только этим и занимаюсь... .
А нефиг шастать!!!
Волк Просветленный (27121) 15 лет назад
ну я не обижусь особо, женщине видней кто ей нужен, привет)
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
привет Костя )
Шальнев Эдуард Ученик (232) 15 лет назад
В жизни всё в реале, а для мужчины это смотря в каком случае в финансовом или в сексе, в первом наврятли а во втором конечно да, удовольствее же на двоих
Владислав Охотников Гуру (4807) 15 лет назад
Нет это только вас надо мотросить и выкидывать.
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) 15 лет назад
Это по определению не возможно.
Женщина, считающаю, что меняет мужчин, как перчатки, на самом деле просто ходит по рукам :))
vsegda lubima Мыслитель (5301) 15 лет назад
Нужно их обнадеживать, влюблять и кидать...
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
та не) так не нада ) не с ними не с нами
vsegda lubima Мыслитель (5301) Надо надо...я так хочу...))) хи