Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь и боль одно и тоже?

Леся Невская Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Скажите, если любовь по словам многих такая сильная и светлая почему рано или поздно она делает человека таким несчастным? Хуже всего когда ты чувствуешь что постепенно твой любимый человек от тебя отворачиваеться, отталкивает тебя, и ни какие разговоры не помогают, он только отмахиваеться типо "все хорошо, ты все придумала". Я уезжаю на месяц в другой город, может разлука поможет нам? Но мы и сейчас не вместе, он отдыхает в одном месте, я работаю, и кажеться совсем не скучает, что это усталость от отношений? Я надоела? Появилась другая женщина? Он с каждым разом все дальше и дальше, на мои ласковые слова и движения отталкивает, на мои просьбы не отвечает. А мне ужасно больно, ни когда так не было больно как сейчас.
Лучший ответ
Оличка Лукьянова Мастер (2379) 15 лет назад
...прекрати с ним общаться!! ! Вот увидишь и полгода не пройдет - вернется.. .
Навязчивость - не самый лучший способ удержания мужчин!