сколько весит диван?

Ann Профи (738), закрыт 11 лет назад
вот сколько может весить вот такой диван? Если я и мой муж можем поднять его вдвоем, я одна с легкостью могу двигать одной нагой или рукой, Рамка-скелет из фанеры наверно, внутрянка только механизм французская раскладушка, подушки верх поролон, низ поролон с пружинами и еще ест матрац пружинный. (вес нужно знать для перевозки) Ну так на вскидку, ваше мнение?
Дополнен 11 лет назад
Длина -220 см, ширина -90 см. (двигать нОгой, простите за ошибку :)) )
Дополнен 11 лет назад
явно более 30, вес раскладушки-механизма + все остальное ...кг
Дополнен 11 лет назад
значит максимум народ дал 70, вот и я тоже так думаю, а вот грузчики уверяли что значительно больше 80 и соответственно платить извольте больше. Конечно и пакет с тремя кг картошки на пятом этаже уже покажется кг 50,но попробуй поспорь с транспортной компанией....
Лучший ответ
Остальные ответы
Настя Вахтель Ученик (139) 11 лет назад
10-15 наверно
ваня филиповЗнаток (255) 7 лет назад
Какой 10 - 15?! У меня одноместный диван весит 45 кг!
Ефимия Мыслитель (8615) 11 лет назад
Да какой 15, вы что, у меня дочка 15 кг весит, я её на руках ношу.... вы хотите сказать что диван тоже можно свободно на руки поднять? кг 35-45
Иван Мисюрин Ученик (113) 11 лет назад
Смотря сколько в нём клопов и пыли. 60 кг.
алексей куршев Гуру (3968) 11 лет назад
вам к Архимеду - макните его в наполненную жидкостью ванную. вес вытесненной жидкости - будет равен весу погруженного в нее тела.

все же ПРОСТО!
www.kuhnishkaf.ru Гуру (4573) 11 лет назад
механизм плюс бумага фанера и резинки
йоган Знаток (310) 4 года назад
такой не более 95 кг.... возможно 75 если облегчённый вариант.