как вы относитесь к чувству ревности????

^_^ Мыслитель (7014), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Митек Мудрец (14771) 15 лет назад
Ревность - это отсутствие уважения к любомому или любимой и отсутствие доверия. Получается, что вы считаете партнера своей собственностью и отказываете в праве на поступки, так что даже поговорить или посмотреть на лицо противоположного пола уже вызывает бурю ревности. При этом еще не доверяете. Получается, что ваш партнер - ваш раб?
Если вам нравится любить раба - ваше дело. Я же всегда уважаю свою любимую, доверяю ей и никогда не опускался до подозрений и обвинений.
Остальные ответы
Мария Чёрная Профи (562) 15 лет назад
вполне нормально, только если оно не зашкаливает за норматив.
Sun0 (---) Мыслитель (8946) 15 лет назад
ревновать не нужно, ревнуешь, значит не веришь...
Елена Токарева Мастер (1677) 15 лет назад
все должно быть в меру!! ! Я уже писала, меня ревнует даже к коту, и это ужасно!!!!
КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984) 15 лет назад
нормально!! ! ИНОГДА ВЫЗЫВАЮ.... но.. . для профилактики! ! )))))))))
Владислав Лобызнов Мастер (1415) 15 лет назад
Не дай бог, моя бывшая любила меня поревноть даже к столбам, яуже её прирезать хотел
Aleksandr Garban Профи (803) 15 лет назад
Я жутко ревнивый....: ( И собственник. так что отношусь к этому нормально :)
Ксения // Мастер (1992) 15 лет назад
Думаю она нужна, но в меру! Но главное ДОВЕРИЕ!!!
ENYA Гуру (4082) 15 лет назад
а мне нравится когда мой парень меня ревнует, но только не до истерик.
Kate Мудрец (13677) 15 лет назад
хм.. . она есть даже в самых тихих.. . поэтому.. . не стоит разжигать это чувство.. . оно непредсказуемо своим влиянием.. . результаты его воздействия могут быть разными.. . хорошо, если вы можете его контролировать.. . а если нет?
Дина Ученик (198) 15 лет назад
я сама ревнивая но ни чего не могу с этим сделать, но когда меня ревнуют мне очень не нравится
Оля Азизова Мудрец (10617) 15 лет назад
если она есть то это демонстрация недоверия, я не показываю своей ревности, потому что не хочу оскорбить любимого, я просто выбираю того, в ком всегда буду уверена. И он никогда меня спрашивал "Кто звонит? " Где была? ",потому что он знает я всегда сама расскажу, и мне никто кроме него не нужен ( и в этом он прав)
Natalika Ученик (220) 15 лет назад
ненавижу ревность!!!
minerva Мудрец (13403) 15 лет назад
Ревность рождена от неуверенности в себе и недоверия к партнеру по причине собстенной левонастроенности. На фига такие отношения?
Alexandra Stepanenko Знаток (480) 15 лет назад
Ревность здорово подстегивает отношения, если человек тебя не ревнует, это уже кое о чем говорит.... Я люблю своего мужчину.... и не хочу никому отдавть.... поэтому ревную....
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
Ревность - чувство не хуже и нелучше любого другого.
Почему человек ревнует?
Когда он влюбляется рано или поздно (у каждого по-разному) наступает момент, когджа душа привыкает к другой душе. Возникает ощущение единства. И когда предмет обожания обращает свое внимание в противоположную сторону, или делает попытку уйти от тебя - в душе наступает бунт. Она бунтует против этого. Человек воспринимает такую ситуацию как минимум как внутрений дискомфорт (как максимум как крайнюю точку своего существования) . Его реакция во внешнем мире - именно то, что видит его партнер в качестве поступка ревности.
Так что ревность - это нормальная реакция живого организма на посягательство прервать его любовь.
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Отрицательно, такие люди как правило очень "недалекие"
ИС Знаток (308) 15 лет назад
Ревность появляеться там гда нет настоящей любви, ведь любовь это доверие...
Miss_Poem Знаток (274) 15 лет назад
Ревность это плохо конечно, но я очень ревнивая ((( к сожалению.. . Во всех случаях. А если парень тебя ревнует к кому-то, то это с одной стороны даже хорошо. Но когда уже слишком, то это уже не выносимо... =(((