??? В чем смысл проекта Дом-2?? Головой то они похоже хорошо ударились

dmitry boxing Ученик (136), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Мыслитель (6240) 10 лет назад
весь чмысл чтоб собрать кучу пзданутых баб и пидарастических мудаков которые еше в децтве пизданулись чердаком и усадить их в круг чтоб они друг на друга пиздели и постоянно о чёмно ссорились.
Источник: просьба в лутший ответ)
Александр Бронников Мудрец (19167) 10 лет назад
лобками тоже неплохо ударяются. в Доме-3 предусматривается абортарий
Источник: наше блядское ТВ
Вероничка Руденко Мастер (2211) 10 лет назад
а вам, извините, какое до него дело? ) ветеран проекта или только собираетесь на кастинг? меня как человека с мозгами это вообще никогда не волновало)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373794) 10 лет назад
Дом-2 (DOOM-2, ЗаМКАДом-2, Дурдом-2, В мире животных, Кроликоферма, СоДОМ-2, Дам двум родился 11 мая 2004 на Тупом Ненужном Телевидении) — самое продолжительное (бесконечное) по количеству выпусков в мире шоу, сознательно распространяющее в этой стране ФГМ и массовый прогрессирующий психоз. 15 (и даже больше) тупых, озабоченных, безынтеллектуальных людей пичкают кетамином, потом они впадают в кому, к ним подключают специальное оборудование и смотрят их безумные и беспощадные «сны» . Как это ни странно, но практически любой из 95% населения посмотрел хотя бы несколько минут этого чудовищного балагана. Да-да, и битарды тоже (и не надо отнекиваться) .
Каждый зритель имеет свой ПРОФИТ от просмотра Дома-2. Гламурное кисо влюбляется в Стёпу и плачет вместе с Бузовой, дрочеры безудержно фапают на Беркову, а некоторые умудряются ловить из этого рассадника ФГМ и ЧСВ лулзы. К счастью, в природе еще остались экземпляры, посмотревшие Дом-2, но тем не менее приобретшие к педераче стойкий иммунитет, а у некоторых любое появление сабжа в зомбоящике вообще вызывает ВНЕЗАПНОЕ и неконтролируемое отвращение.
Скорее всего, именно после Дома-2 почти все российское население женского пола стало говорить унылыми и задроченными фразами в стиле «я — личность» , «это мое субъективное мнение» , «нравится как человек» , «строить отношения» , «пролонгировать» , «абстрагироваться» и прочими идиотскими штампами от тех, кто возомнил себя опытными психологами, знающими жизнь. ологами, знающими жизнь.
Источник: lurkmore ,СМЫСЛ В ВЫСОКОМ РЕЙТИНГЕ ЭТОГО БЫДЛО ШОУ