Стоит ли Аршавин 30 000 000 евро?

Иринушка! Просветленный (31831), закрыт 15 лет назад
Как стало известно корреспонденту "СЭ" Максиму ЛЯПИНУ, чтобы приобрести питерскую звезду, потенциальному клубу нужно будет раскошелиться на 25 миллионов евро.
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (240657) 15 лет назад
В перспективных игроков вкладывают деньги, что бы получить прибыль.. Аршавин игрок перспективный.. Почему бы ФК Зенит не запросить за него такую сумму? Ведь запросило же Динамо за Данни 30 млн. , когда Зенит заинтересовался игроком. .
это конечно мое мнение, но почему мы должны своих игроков на сторону отдавать задешево? Получается, если Россия, то по дешевке можно?
с другой стороны тоже противно-руководство Зенита устроило торг, не дав Андрею выбора.. Только одно название-выбор.. Отпустили бы в Барсу, поиграл бы да вернулся.. а сейчас Аршавин в прессе уже дает интервью, что все равно уйдет из Зенита, даже если с Барселоной не вышло.
Остальные ответы
Лера Фоменко Ученик (121) 15 лет назад
мне кажется нет. слишком загнули
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
По-любом унет.
15 - это максимум, что за него могли предложить.
ЛВЕ Мыслитель (8572) 15 лет назад
Игрок стоит столько, во сколько его оценивает Клуб и он сам. А не столько, сколько за него "дают".
Убеждена, что у Аршавина большое футбольное будущее в одной из ведущих команд в Европе. Не в этом сезоне, так в следующем. Главное, что при этом, он остается российским футболистом!
Принцесса Знаток (448) 15 лет назад
вот с ценой они переборьшиле, просто они хотят оставить его себе....
programMIST Мастер (1466) 15 лет назад
Это ведь официальные данные кстати долларов а не евро. Он в 10 лучших футболистов Евро так-что правда
Таня Мастер (2311) 15 лет назад
Его так ни кто и не купит... зенит так специальна сделала чтобы его не купили... мене его жалка
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Ребята, ну сколько можно про Аршавина? Он наверно жить нормально не может, ему икается все время.
Ультрас Мастер (1787) 15 лет назад
стоит, если Испанией хуёво сыграл это ещё ничё незначит, такжэ как и Криштиану роналду непомог португалии жэ выиграть у немцев, ;-) да и таких примеров много много !!!вроде голландия нистелрой как забивал в групповом этапе снейдер а тут бах и не сумели Россию одолеть! Реалмадрид играет Нистелрой его жэ заэто не будут выгонять с команды он потом зато забьёт как и Аршавин, но кароче я думаю вы поняли о чём я говорю!
ann1096 Мастер (1189) 15 лет назад
мне кажется да. и по-моему за него можно отдать больше!
Александр Ксенофонтов Ученик (217) 15 лет назад
Может он и стоит такие деньги!!!! Но врятли кто выложит их за него!!!!