как получить кредит в москве от 1000000руб живя в другом регионе РФ

МИХАИЛ СУХАНОВ Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрюха Ученик (236) 15 лет назад
никак, банки в Москве дают кредиты только с пропиской в Москве или в Московской области
Остальные ответы
Сергей Орлов Гуру (3398) 15 лет назад
На чужой каравай - рот НЕ РАЗЗЕВАЙ
Анна Знаток (369) 15 лет назад
К сожалению никак, заемщик должен иметь постоянную регистрацию в регионе выдачи кредита ((((
vzyatcredit.com Знаток (271) 7 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860