Всем кто не любит читеров сюда. Выставка плакатного иск-ва.

Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
[Bo0oM] Знаток (335) 15 лет назад
ТЫ ПРАВ! ЧИТЕРЫ - ТЕ КТО НЕУМЕЮТ ИГРАТЬ И НЕХОТЯТ УЧИТЬСЯ! ЧИТЕРЫ ВЫ ДЕГРАДАТОРЫ! СЛАВА АНТИЧИТАМ И ХАРДКОРЩИКАМ!

_________________________________

Хотя я не отказываю себе почитирить (я из Читы) , но не в онлайне, а в той же GTA (только после прохождения без читов) !!!
Источник: Игровой опыт
Остальные ответы
Иван Александров Ученик (164) 15 лет назад
Не людлю играть в читами и трейнерами. Игру интересно пройти без читов.
Kat ZH Мастер (2170) 15 лет назад
угу, в свое время из-за разгула читерков свалили с алькара.. а так жалко самую первую шамочку.. . эх..