К чему снится домовой

...)НиКиТкА(... Ученик (136), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мусик-Пусик Мыслитель (6744) 15 лет назад
ДОМОВОЙ — веселый, играющий домовой снится к покою и миру, благополучию и комфорту. Если домовой сердит, то вас ждут крупные и мелкие неприятности, ссоры с родными. Если вам снится, что домовой покидает дом, то впереди вас ждут беда, несчастье, болезнь. Пьяный домовой снится к разлуке. Если домовой топит печь (или включает микроволновую печь) , то вас ждут счастливые перемены в жизни, полоса удач. Если домовой выметает мусор из дома, то это предвещает безденежье. Домовой выгребает золу из печи — неожиданная прибыль. Скачущий домовой снится к приятным новостям. Если домовой что-то нашептывает коту, то вас ждут удивительные события, радость.
Остальные ответы
Boa constrictor Мудрец (14384) 15 лет назад
Вау! А как он выглядит интересно.
Abramoff Roman Мастер (1278) 15 лет назад
опиши его никогда не снилось такое,,,, 8)
Oliana Гуру (2642) 15 лет назад
домовой обычно не сниться, а приходит ночью, когда вы спите. . у меня так было 2 раза. . у многих моих знакомых тоже.. . вот пример, как было у меня. . я тогда сильно напугалась. .
была ночь.. . я спала, и вдруг чувствую как КОТ запрыгнул ко мне на ноги (у нас в доме несколько котов, поэтому все спокойно с этим). ю. . ну, думаю, пускай поспит на мне.. . он (КОТ) стал подниматься выше - к лицу. . я лежала на спине. . причем не могу понять - первые лапы две, а последние - не то тащит, не то их три! и тяжелый такой. . значит, чувствую, что он улыбается! да! да! имеенно так! и смеется надо мной! и весь белый-белый и пушистый.. . а еще кудахтанье какое-то.. . а потом вдруг как ляжет мне на лицо. . пушистей пуха, белее снега. . и тут я не могу ни пошевилится, ни открыть глаз, ни дышать.. . рядом спит муж.. . меня как паролизовало.. . и когда, казалось, воздуха совсем не стало в легких, муж пошевилился и кот спрыгнул на пол.. . я открыла глаза.. . никакого кота в доме не былдо (их на ночь - на улицу) , да и в комнате дверь была плотно закрыта.. .
вспомнила, что у моей сестры примекрно год назад былдо тоже самое.. ю со смехом, с тремя задними ногами и с кудахтаньем...
Margarita Martyushova Мастер (1426) 15 лет назад
Если во сне Вы видите очень милого домового, который поселился в Вашем доме, то наяву у Вас наступает период спокойствия и благоденствия.

Неблагоприятен сон, в котором Вы недовольны появлением домового или домовой сам покидает Ваш дом, поскольку такой сон предвещает семейные неурядицы.

Если Вам приснилось, что Вы боитесь домового, то в реальной жизни Вы не уверены, что поступаете правильно в семейных делах.