Какие прически вам нравятся? нравится ли вам каре?

Оля Оля Ученик (32), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dead! Мыслитель (9875) 15 лет назад
Не нравится. По мне так длинные волосы лучше.
Остальные ответы
Наталья Рекунова Мастер (2358) 15 лет назад
Нравится каре, бобчики разные нравятся, подумываю о классическом паже
Наталья Профи (928) 15 лет назад
нравится. сама могу так стричь!!
London Гуру (2599) 15 лет назад
да, конечно, особенно если волосы прямые. ещё чёлка очень подходит к каре и идёт всем: иблондинкам и брюнеткам и рыжим...
Олеся Гуру (4498) 15 лет назад
Каре идет не всем. Мне например.
ТА Мыслитель (5336) 15 лет назад
хорошая стрижка-на её основе можно много чего напридумывать
zamochek Профи (881) 15 лет назад
Каре - сейчас очень в моде! Я себе очень хотела, Но оно мне не идёт!
Алёнка Мыслитель (7105) 15 лет назад
причёска должна подходить человеку, а не просто быть модной.. и если каре подходит по типу лица, то почему нет
Таня @@@@@@ Гуру (3669) 15 лет назад
не нравится. мне нравится своя. вот такая. если поймёте что нить))))
Диана Сабирова Знаток (289) 15 лет назад
Мне каре очень нравится на темных волосах с ровной челкой. Я бы сама носила бы каре, если не длинные волосы - жалко отстригать!
Полинка Мастер (1960) 15 лет назад
Мне нравятся прямые отфилерованные волосы
Mixi Ray Знаток (376) 15 лет назад
Я обожаю каре. Сейчас хожу с каре с прямой челкой. Волосы светлые. Зимой может решусь отрастить волосы, пока не хочется
Аня Андриевская Ученик (107) 15 лет назад
каре только с прямой чёлкой
irinula panazarova Ученик (155) 15 лет назад
kare v mode no mne ono ne nravica, namnogo sexyalnei imet dlinni volos.
Natalia Гуру (3658) 15 лет назад
Прически нравятся многие, но проблема в том, что всем идет разная прическа. Например мне нравятся длинные прямые волосы, но мне не идет)) )
А бывает что на улице увидела девушку с шикарной прической, сделала себе такую же, но мне она не идет))))
Антон Соколов Мастер (1685) 15 лет назад
Мне каре нравится, но оно мне не идет. Ходила с ним лет 10 назад. Но мне больше идут волосы по-длинней. А одной из моих подруг каре обалденно идет. Она с ним с 94 года ходит, ни разу по-другому не стриглась. Короче, каждому свое и у
каждого свой вкус.
Антон Борисович Марченко Гуру (3145) 15 лет назад
Зависит от типа лица женщины и её осанки.
Inna Seferidi Ученик (199) 15 лет назад
esli volos priamoi ot prirodw da!a ia sadolbalas kawdwi den ix ykladwvat! kawdomy svoe, sa modoi ne ygoniwsia! glavnoe tstob volosw bwli sdorovwmi i tsistwmi