У меня красивый-привлекательный почерк через планшет?

Мария . Ученик (95), на голосовании 10 лет назад

Дайте пожайлуста внятный ответ ато впрошлый раз мне писали очень красивый а другие нечитабельный и тогдалия,

Тоесть напишите конкретно что в нем особенного.. .

https://www.youtube.com/watch?v=keWpayqqG40 Если интересно что написано то это название англиской поп группы в 80 тые
Голосование за лучший ответ
Reports Просветленный (37156) 10 лет назад
О да, я уже в тебя влюблён, Мария.
Андрей Петров Просветленный (30127) 10 лет назад
НННэээТ)) ) на сэнсате обычно не получается вот я на листке пишу с закарючками а мне училь по Русскому сказал что я пишу орфэипическим почерком)