Угодны ли Богу Храмы построенные на грязные деньги?

Ирина Багрова Гуру (3192), на голосовании 15 лет назад
сейчас богачи вчерашние бандиты на радость попам понастроили кучу Храмов клепают как финскике домики , но угодны ли Богу такие "Храмы" на которых одни отмывают другие (попы) зарабатывают?
Голосование за лучший ответ
Олег Липчиу Гуру (4627) 15 лет назад
Угодны тем кто их строит, грешки отмывать и тому кто потм во них работает. Каждый хочет за бумажки отпускание грехов...
Сергей Гуру (3270) 15 лет назад
Как написано в библии храм должен быть в сердце твоём. А то что сейчас настроили это просто бизнес и ничего личного.
Император Солнца Мудрец (17093) 15 лет назад
Все это делается для людей, а не для бога.
НеЗнакомлюсьНиСКем!!! Ученик (249) 15 лет назад
А у нас ваще есть хоть что-нибудь что построено не на грязные деньги?
Корман Гуру (4754) 15 лет назад
Богу все равно. Ему не нужны храмы.