Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто на что смотрит при знакомстве?

Пользователь удален Мастер (2257), закрыт 15 лет назад
интересно, в первую очередь мы всё равно смотрим на внешность человека.. ведь в выборе между привлекательной/ым и непривлекательной/ым вы в первую отдадим предпочтение привлекательной/ому.
Лучший ответ
Светлана Гуру (2896) 15 лет назад
сума схожу когда у парней руки накаченные) а вот на самое главное сразу не посмотришь: (
Остальные ответы
Нимфа Гуру (2688) 15 лет назад
На попу конечно же
Пользователь удален Мастер (1230) 15 лет назад
на рожу-чем круче тем смешнее))))))))))))))
Ий_ка Гуру (3600) 15 лет назад
Блин, самое главное, чтоб чувство юмора было. А то заведешь красавЧЕГА без ч/ю, пошутишь над ним, а он тебя ночью и задушит. Вот я сплю ночью и боюсь
Slava Gaw Мыслитель (5954) 15 лет назад
попа, грудь, глаза потом на всё астальное,
Светланка Мудрец (10903) 15 лет назад
Я в первую очередь нюхаю и слушаю.. . а гляжу уже во вторую очередь...
Мурмаладка Гений (76318) 15 лет назад
Йа на зубы, йа биззубых нилюблю, они шипилявюд и чафкаюд-))))
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 15 лет назад
Ну конечно в первую очередь меня интересует тело! Но тут такая фигня. . вижу я очень очень плохо, поэтому всё приходится делать наощупь!!!! Вот вам смешно, а меня нередко бьют, . Правда и предлагают познакомиться поближе тоже нередко))))
VoBlin Просветленный (29802) 15 лет назад
Я смотрю на часы. Хватит ли мне время познакомиться с девушкой у себя дома, пока жена с работы не вернулась :)