А те 250 штук рублей, которые президент пообещал за рождение второго ребенка, уже кто-то получил?

Надежда Белявская Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexis Профи (846) 17 лет назад
Никто не получил. А получит только в 2007 году, да и то, если законопроект таки примут. И если получит, то тратить сможет только на жилье, образование ребенка и на увеличение пенсионного капитала матери после того, как пройдет 3 года с момента рождения.
Источник: http://pda.rian.ru/politics/parlament/20060720/51600167.html
Остальные ответы
Игорь Знаток (403) 17 лет назад
Знакомые получили, да.