Red Alert 2 ***FATAL***String manager failed to initilaized properly

валера Водников Знаток (380), закрыт 5 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Что за *** и как решить?
Лучший ответ
Святой Лука Знаток (304) 10 лет назад
У тебя семерка или восьмерка-если да-попробуй запустить в совместимости с... это где ярлык-свойства. А так у меня ред алерт 2 только на Виндовс Экс-пи СП 2+ запускалась, на семерке не хотела, видать программы не соответсвуют требуемой древизне игры.
Остальные ответы
aleks pawlow Знаток (309) 8 лет назад
не пробовал запускать на восьмёрке, но на семёрке точно запускай от имени администратора и будет тебе счастье. лучше всего скачай рип от механиков,
Платон Неганов Знаток (268) 7 лет назад
Для начала заходим в папку с игрой ищем "game" и "ra2" .Заходим в свойства одной из них и в свойствах выбираем "совместимость". Там надо галочку "Запустить программу совместимости с" и ниже выбираем свою винду на компе ( windows 7, windows 8 и т. д.). Тоже самое сделать с другой. Не забывайте нажать в начале "Применить" , а потом "Ок". Дополнительная информация на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
_ Знаток (309) 6 лет назад
Отличный ответ-запуск с администратора. Лайк тебе)
Магомедсаидович Ученик (218) 5 лет назад
Запустите от имени администратора и игра пойдет
Источник: дет
Никита Щербина Ученик (116) 5 лет назад
нужно в настройках совместимости выставить XP пакет обновлений 2 или 3
у меня сработало
_ Знаток (299) 5 лет назад
На Win10 x64 нужно делать ещё это. Правая кнопка мыши -> Совместимость -> Изменить параметры высокого DPI -> (галка) Чтобы исправить проблемы масштабиро.... -> (выбрать) я открою эту программу.
И будет запуск, даже без админа (совместимость на Win7 была установлена).
- Ученик (163) 2 года назад
для винды 10, windows me, и все пойдет.
Andru SVD Ученик (240) 2 года назад
Заходишь в папку с игрой. На ярлыке приложения, правой кнопкой, там будет "совместимость". Поставить галочку на совместимости с пред вер вин XP svp2
Иван Червинский Ученик (155) 9 месяцев назад
На 10 винде запустил "Исправление проблем с совместимостью" выбрал пункт "Протестировать программу" и все заработало!