какие документы подаются на справку типа временного паспорта?

ШИПУЧК@!!! Профи (847), закрыт 15 лет назад
допустим когда 20 лет исполняется, нужно менять паспорт и в паспортном столе выдают справку..что это за справка и что в ней написано? данные старого паспорта? и КАКИЕ ДОКИ НУЖНО ДЛЯ НЕЕ?
Лучший ответ
Игорь Римша Просветленный (32660) 15 лет назад
Никакие - вы сдаете старый паспорт на обмен в связи с истечением срока действия, и вам выдают справку - на гербовой бумаге, с вашей фотографией, Ф. И. О. , насчет места жительства не помню - что ваш паспорт находится на обмене в таком-то подразделении паспортно-визовой службы.
ШИПУЧК@!!!Профи (847) 15 лет назад
Игорь, тогда подскажите, по этой справке как я могу выкупить авиа-билет? Туда вписываются данные стаого паспорта, тоесть серия и номер или как?
Остальные ответы
дмитрий блохин Просветленный (28937) 15 лет назад
выписку из паспортного стола и заявление в установленной форме...
San ***** Ученик (173) 15 лет назад
Для обмена паспорта по достижении возраста необходимо обратиться в паспортный стол ЖЭКа. Заполнить заявление ф. 1, фото и заплатить пошлину (100 р. ) При получении документов Вам дадут справку, что их приняли.