где и как чаще всего вы знакомитесь с противоположным полом? Кто проявляет инициативу?

Лапуля Мастер (1810), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
sv123456 Мастер (1762) 15 лет назад
Раньше знакомилась на дискотеках и на улице. Строила глазки - мужчина приставал. Сейчас знакомлюсь в компаниях через своих друзей - это эффективнее. Попросту - традиционное сватовство после традиционных смотрин. Вековая мудрость неоспорима!