Ситуация на работе....

Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808), закрыт 15 лет назад
По моей вине потерялся документ...Документ искали вместе с Управляющим.
Документ нашелся. "Извините,что так получилось.Каюсь.Исправлюсь"
Самое неприятное,что после этого Управляющий пошел в бухгалтерию и всем тетенькам "раззвонил" много "хорошего"про меня.(слышимость хорошая).
Сейчас сижу,и так гадко на душе....
Лучший ответ
Галина К Знаток (453) 15 лет назад
Руководитель не прав, он не должен себе этого позволять если он действительно руководитель (он этим показал свой уровень воспитания и образования) . А вы ведите себя как будто ничего не случилось, будьте умнее его, занимайтесь своей работой и будьте повнимательней. Непоправимых ошибок не бывает.
Остальные ответы
Nano Профи (944) 15 лет назад
вопрос хде?
Счастлива,потому что Улыбаюсь:)Просветленный (41808) 15 лет назад
Вам в римфу? :))))
Nano Профи (944) а тык Вам тогда не сюда :-)
Наталья Лесина Мыслитель (6019) 15 лет назад
наплюй, это всего лишь работа, а другие тоже ошибаются. звучит просто, но помогает.
Vika Мыслитель (5180) 15 лет назад
da ne priyatno, no vse budet horosho, i pro dokument zabudut rano ili pozno i tetenkam ne do tebya, poboltaut nedelku i zabudut
Анита **** Просветленный (23940) 15 лет назад
Это не делает ему чести, как руководителю.. .

Успокойтесь и радуйтесь, что документ нашелся.
Надеюсь, что это происшествие не будет иметь для вас других последствий.
Юлия Мастер (1577) 15 лет назад
Глупый начальник, что сказать. Люди ведь не роботы. Старайтесь вести себя как ни в чем не бывало, быть внимательней. А вообще нормальный начальник не будет обсуждать с другими подчиненными чьи-то прорехи
Ольга Чуслина Гуру (2974) 15 лет назад
ну и трепло же этот Ваш управляющий. В первую очередь, он себя проявил очень некомпетентно, грамотный руководитель никогда себе такого не позволит!!!!
~ НаТаЛьЯ ~ Знаток (290) 15 лет назад
не волнуйся.... такое часто бывает и у всех... .
хороших коллективов на работе не бывает от природы)) ) уже давно в этом лично я убедилась... .
работа-это работа, дом-это дом.... не путай эти понятия и друзей на работе лучше не заводить.... всегда будут против тебя, если случится какая беда... .
удачи
Юлия Петрук Гуру (3030) 15 лет назад
есть такие люди у которых чешиться язык, не надо нервничать и периживать по этому поводу, Главное, что документ нашелся.
sandra z Гуру (2864) 15 лет назад
негрусти... неошибается толька тот кто ничего неделает... а то что тебе там за спиной сплетничают вабше не беры в голову... так делают тока люди которым занятся нечем....
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Если бы вы не слышали, что управляющий о вас говорит людям, вам было бы легче?.. Все равно неприятно, когда по твоей вине происходит какой-то ляп. Надо просто пережить этот неприятный момент, занять себя чем-то, чтобы отвлечься от этих неприятных ощущений
Екатерина Просветленный (29769) 15 лет назад
И что? Бывает. А не ошибается только тот кто ничего не делает. Нормальный рабочий процесс. Это если так все ситуации близко принимать никаких нервов не хватит.
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Радуйтесь. Легко отделались. Получили урок на будущее. Других могли уволить. Вас не уволили. О чемэто говорит? Вот именно... Полегчало?. Дальше, без эмоций, за работу. Управляющему спасибо за помощь. Если это не подстава.
Сирена Мастер (1155) 15 лет назад
бывает. Не переживай, все пройдет. постарайся больше ничего не терять, вот и все.
Неупокоева Е.Е. Знаток (395) 15 лет назад
неэтичность Управаляющего -не повод грусти для вас
вс равно бы тететьки узнали
а вы готовьте амортизационные ходы (по психологическое айкидо слышали? - М. Литвак автор)
заготовьте ответики интересные
и помните - вы же человек. со всеми случается - нет у вас нимба - нет- вы его и не примеряли.. . и другим не давайте примерять
а начальник - этику нарушать - большого ума не надо

вы себя то простили? пока не простите - ничего путного из амортизации не получится.
Stason Мастер (1478) 15 лет назад
Понимаю что гадко на душе-я сам косячил. . На ошибках учатся! А управляющего надо в душе послать нах. . улыбнуться, и пожелать ему всех благ! короче на то он и управляющий чтоб всех "дрючить" и главное не держать на него зла!
Евгений Гуру (2732) 15 лет назад
Подумай о хорошем и не заостряйся на этом все пройдет из каждой ситуации есть выход и у тебя он наступит а глупые тетки для этого и существуют чтобы болтать, все возвращается бумерангом и им когда нибудь будет не сладко
андрей федоров Профи (594) 15 лет назад
Знал много аналогичных ситуаций, в том числе и с моим участием. Документы были весьма серьезные - одним гадким настроением не отделаешься. Последствия тоже были не сахар. Но ничего, прошло время, сейчас все хорошо, настроение солнечное, как и погода на улице. Поэтому наплюй и не переживай, только нервы потратишь. Можно подумать, твой управляющий никогда не наступал в дерьмо так, что от него потом долго смердило.
Мауси * Мудрец (11861) 15 лет назад
Да плюнь ты! не ошибается тот, кто ничего не делает! Я сама всё так же близко к сердцу принимаю, а потом надоело, кому лучше-то от моих терзаний? Управляющий детский сад устроил с "растрезвониванием" вот пусть лучше ему будет гадко, что он такой сплетник. Удачи и прекрати переживать!!!!
Галина ... Гуру (4095) 15 лет назад
вы просто расстроены потерей, всё нашлось, к счастью. а сплетни, они всегда есть в любом коллективе, особенно в женском. не стоит принимать их близко к сердцу. посплетничают, а завтра и не вспомнят о чём говорили. не расстраивайтесь, как говорится "пройдёт и это".
НЕ ВСЁ ТАК СЕРЪЕЗНО.... Профи (902) 15 лет назад
очень "мужской поступок",ему, наверное, теперь медаль дадут, а может даже премию..