Комп через какое-то время работы выдает ошибку 0х0000001А. Что делать?

Аксюта * Ученик (78), на голосовании 15 лет назад
Комп через какое-то время работы выдает ошибку 0х0000001А. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Barzometr Spamer Профи (655) 15 лет назад
Скачать заплатку с microsoft.com
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 15 лет назад
Внутренняя ошибка ядра (kernel). Ошибка может возникнуть вследствии несовпадения меток KeEnterCricticalRegion и KeLeaveCriticalRegion в файловой системе.
Пользователь удален Ученик (165) 15 лет назад
0x0000001A MEMORY_MANAGMENT

1.) удалите все недавно установленные драйвера/системный софт
2.) возможно вирус. нужен антивирус
3.) если это появилось недавно то поможет переустановка винды.

ST Профи (948) 15 лет назад
Чаще всего эта ошибка бывает вызвана некорректно работающим драйвером устройств, системным сервисом или BIOS. Чтобы попытаться быстро выполнить восстановление после такой ошибки, попробуйте перезагрузить компьютер, при появлении списка доступных операционных систем нажмите клавишу <f8> и выберите опцию Загрузка последней удачной конфигурации.
Если не поможет обнули BIOS,
Если это не спасёт надо искать проблему в железе, Случалось даже что заводской брак так себя проявлял