Свидание с мужчиной Львом! Девочки, помогите советами!

T P Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Первое свидание с мужчиной Львом! Я рак. Он старше на 13 лет. Как вести себя, чтобы он потерял голову после первого свидания? До этого были знакомы, он мой врач, приходила к нему на лечение. Ничего личного не допускали себе, я не подозревала, что понравилась ему, а сама безумно влюбилась с первого взгляда! Затем уехала в другой город и не смогла, нашла его в соц. сетях. Написала ему сообщение, в котором восхваляла его, что он лучший (я совершенно никогда не интересовалась знаками зодиака и не знала, что Львы обожают, когда от них тащатся и комплименты для них лучше лучшего) ! Он ответил, сперва сдержнно, затем, сам вышел на связь и на ты и пошло поехало! Мы должны встретиться, а я очень стала собой комплексовать! Как себя правильно вести, чтобы понравиться ему? ! Спасибо! Всем здоровья и любви!
Дополнен 10 лет назад
он не гинеколог))) , нет
Лучший ответ
Сергей Барышников Мыслитель (6335) 10 лет назад
во попала. да успокойся ты и откинь всю лирику. Человек хочет получить от тебя удовольствие. Хочешь тоже получить - поиграй в эту игру. Если у тебя более высокие чувства, то гони подальше. лев не лев, какая разница? свежая девочка ему нужна, рыцарю гинекологии или какая у него там специальность глубоко лечащего врача.
Остальные ответы
Кла Ва Знаток (382) 10 лет назад
Может для начала выкинуть из головы гороскопы
Инкогнито Просветленный (31974) 10 лет назад
Лев может испугаться, что это за невиданная хрень ползет и сожрать, ведь в Африке раки не водятся.
Вальдемар Каземирович Оракул (84695) 10 лет назад
сразу раздвигайте ноги, они это любят
Анна26 Мастер (1332) 10 лет назад
не вздумайте заговорить с ним об астрологии и гороскопах Иначе Вы обречены на провал (если он сам не будет говорить об этом).
Secret Искусственный Интеллект (899266) 10 лет назад
бесперспективняк
:)

поиграйте... но... будушего нет