Создавая свою семью вы отдавали себе отчет , что действительно хотите провести со своей второй половинкой , ->

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Остатки своих днейИли лукавили себе , типа свыкнется- слюбится....
Лучший ответ
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Не стерпится и не слюбится... .
Исключение - большие денежные интересы одной из "половинок". Тут уж или терпят, или "устраиваются"....
Источник: Я - за любовь!!!
Остальные ответы
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
женился в зрелом возрасте, поэтому искал именно такую
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6374) 15 лет назад
отдавала. и вместе до сих пор
Ок Профи (933) 15 лет назад
на момент создания семьи- казалось, "Что может нас разлучить? НИЧЕГО!!! "...ошибалась)))))))))))))))))
~только я~ Мыслитель (7339) 15 лет назад
когда создавал семью, была еще слишком юна, поэтому не задавалась этим вопросом, со временем начала понимать, что действительно хочу этого.. . но видно не судьба
Нина Мастер (1671) 15 лет назад
Если Вы взрослый, неглупый, к тому же адекватный человек-то отдаете себе отчет, что кроме того что хотите провести со своей второй половинкой остатки своих дней, но и несете полную ответственность за этого человека.
Вишенка! Гуру (3063) 15 лет назад
не представля себе жизни без этого человека. Поэтому действительно хочу провести остатки своих дней со своей половиной
Сигизмунд Барбернштейн Знаток (345) 15 лет назад
2 раза женился и оба раза определённо был уверен в том, что хочу провести со своей второй половинкой остатки своих дней. В первом браке "не сошлись характерами", относительно быстро понял что мы половинки, только не друг-друга, ну и каждый отправился искать свою. Второй раз женился тоже действительно желая провести с половинкой остатки дней, вот скоро уже 6 лет из остатков жизни мы и провели вместе, надеюсь все оставшиеся остатки также проведём вдвоём. Люблю половинку безумно и, судя по всему, это взаимно. ;)

Вывод:
- уверенным можно и нужно быть, иначе не стОит и связывать себя узами брака, вот только раз на раз не приходится.
Мы предполагаем, а Господь располагает.. . Вот такие дела.

Успехов.
Всегда к Вашим услугам.
Лара Гуру (4068) 15 лет назад
РОдить детей)))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (875) 15 лет назад
Первый раз - молода была глупа. Типа свыкница... .
А второй раз ...вроде по- любви!
kate Гуру (3531) 15 лет назад
как показывает практика, создавать семью нужно только при наличии первого варианта, иначе все сразу наперекосяк пойдет
Лариса Мыслитель (5386) 15 лет назад
Я уже много лет живу с мужем (первым и последним, наверное).... не скажу, что у меня любовь сильная была, но, наверное, он был той самой нужной половинкой.... живем без серьезных ссор...
карина Мудрец (13212) 15 лет назад
а зачем создавать семья ..если не любишь?