Хочу купить на лето салатовую сумку. Ну и к ней поясок, Стоит ли покупать? С чем можно будет ее носить?

sonechko* Мыслитель (7830), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
maDama Профи (651) 10 лет назад
обувь и сумка одного цвета-беспроигрышный вариант. С белой блузкой и серенькой юбочкой/брючками. Ещё с молоч. шоколадным или оранжевым хорошо будет (только пастельных тонов)
салатовый+белый+серый/молоч. шоколад/оранжевый/темный вешневый
AKSIOMA Профи (692) 10 лет назад
такие стоп цвета уже не вмоде
aleks grossman Мыслитель (6572) 10 лет назад
Ещё намордник в тон и тату на лбу салатового цвета обязательно.
Наталья Ершова Ученик (214) 10 лет назад
обувь и сумка одного цвета не актуально, моветон. сумку подбирать надо к одежде. цвет сумки может быть контрастным, но такие неоновые тона лучше сочетаются с пастельными. а если хотите салатовый сочетать с яркими то лучше всего будет смотреться фиолетовая, желтая или зеленая гаммы. можно еще чтобы в одежде, например в принте (рисунке) , присутствовал в некотором количестве цвет сумки.
cheburashkina.(Т.) Мыслитель (8235) 10 лет назад
только не обувь одного цвета. это мувитон.. (плохой тон)