Голосование за лучший ответ
maDama
10 лет назад
обувь и сумка одного цвета-беспроигрышный вариант. С белой блузкой и серенькой юбочкой/брючками. Ещё с молоч. шоколадным или оранжевым хорошо будет (только пастельных тонов)
салатовый+белый+серый/молоч. шоколад/оранжевый/темный вешневый
Наталья Ершова
10 лет назад
обувь и сумка одного цвета не актуально, моветон. сумку подбирать надо к одежде. цвет сумки может быть контрастным, но такие неоновые тона лучше сочетаются с пастельными. а если хотите салатовый сочетать с яркими то лучше всего будет смотреться фиолетовая, желтая или зеленая гаммы. можно еще чтобы в одежде, например в принте (рисунке) , присутствовал в некотором количестве цвет сумки.