Равнодушие.. Зачем оно?

Pana Grata --- Мудрец (14817), закрыт 15 лет назад
-Ты кто?
-Равнодушие.
-Для чего ты?
-А просто так...сравниваю.
-Что сравниваешь?
-Любовь с ненавистью!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1028) 15 лет назад
Наверное это определенная защита от обмана в чувствах и порывах. Бездушие, вот это уже болезнь
Остальные ответы
Наталья Зайченко Мастер (1071) 15 лет назад
Иногда равнодушие сохраняет здоровье.
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Равнодушие - это правая рука зла. И убивает оно хуже ненависти.
La Lune... Гуру (4635) 15 лет назад
Равнодушие - это состояние абсолютной стабильности всех чувств. Состояние равнодушия, как правило, наступает после сильной эмоциональной усталости. Мне кажется, что абсолютно равнодушных людей не бывает. Равнодушие очень сильно зависит от интересов и нервной системы человека. Равнодушие дает чувство внутреннего спокойствия и хорошая альтернатива ненависти.
АлЕкСаНдР Ученик (148) 15 лет назад
Равнодушие - это плохое качество человека, хотя как правильно заметила Наталья в некоторых конкретных ситуациях спасает.
°•.Katrina Beso°•. Профи (823) 15 лет назад
Нужно уметь в некоторых ситуациях быть равнодушным, чтоб не выражать своего отношения к происходящему, не проявлять эмоции.