Подскажите хорошее средство от веснушек:)

Ledy ღ Просветленный (29568), закрыт 10 лет назад
Ахромин не подходит, сразу краснею и опухаю от него.
пробовала маски из сметаны, тоже эффекта особого не заметила.
Подскажите как еще можно защитить себя от них: ) либо чтоб те что появились побледнели: )
Спасибо: )
Лучший ответ
Любовь . Профи (651) 10 лет назад
перекись, сок петрушки
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 10 лет назад
Веснушки-форма выделения из организма избыточного количества сахара.
Необходимо, всего лишь-перестать налегать, на сладкое и веснушки-исчезнут, сами собой.
Источник: Митио Куси **ВАШЕ тело-никогда не врёт**
Ledy ღПросветленный (29568) 10 лет назад
не правда, у меня как раз он понижен, 3,5ед:)