Как вы думаете отличается чем-нибудь мужская верность от женской?

СОВЕСТЬ* Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
maus Мудрец (14735) 15 лет назад
Мужчины изменяют чаще, но на физическом уровне; женщины изощрённее, и часто влюбляются в любовника по-серьезному
Остальные ответы
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
только лебединная верность истинная
светлана Мастер (2363) 15 лет назад
Думаю, ни чем. А вот причины измены отличаются
Stason Мастер (1478) 15 лет назад
Думаю что нет! Все "одинаковы"!))
Колобок Мохнатый Профи (926) 15 лет назад
Мужской верности не существует.
Unknown Просветленный (30737) 15 лет назад
Мужчина часто изменяет на уровне тела, это не фатально. Женщина путает тело и душу, поэтому могут быть проблемы в семье.
екатерина ильина Ученик (153) 15 лет назад
мужчины изменяют на уровне который находится ниже пояса, с нами женщинами сложнее, мы привыкли любить ушами, поэтому одноразовый секс может свестись к вероятности более продолжительных отношений!!!!
татьяна земская Профи (617) 15 лет назад
Я думаю отличается! Для девушки более важно эмоциональное состояние, т. е. любовь, романтика. Девушки изменяют больше душой.
У мужчин это на втором плане. Для них главное-удовлетворение плотских желаний.
** Профи (507) 15 лет назад
Думаю что у 99% отсутствует понятие ВЕРНОСТЬ!