Чем отличаются номера hotel, club и hotel family?

Анастасия Кузьмина Знаток (304), закрыт 10 лет назад
Отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11999/rooms/ , на сайте не написано, какой номер как называется
Лучший ответ
Елена Деева Мыслитель (5856) 10 лет назад
фемели, это семейный, скорее всего две комнаты, два туалета с ванной.
Остальные ответы
Юлия Бороздина Оракул (64539) 10 лет назад
1) площадь, в семейном номере больше. 2) семейный номер - 2хкомнатный, номер типа клаб - однокомнатный. 3) На официальном сайте отеля есть типы номеров: стандарт, семейный, которые расположены как в главном корпусе, так и в бунгало. Из чего, лично я, делаю вывод, что информация по типам номеров на сайте топхотелс - неправильная и не достоверная. На сайте отеля нет номеров типа "Club" Ссылка на сайт отеля: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. jacarandabelek. com/?s=konaklama
п. с. пробелы удалите.
Джонни STRANNIK Просветленный (47115) 10 лет назад
Зайди на сайт и все сама увидишь!