Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужики считают что делая подарки женщинам,они этим её покупают?)))

Пользователь удален Знаток (295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
мужчины - собственники, сделают пару подарков и считают, что женщина им уже чем-то на всю жизнь обязана
Остальные ответы
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
глупое предположение...
ил зии Мыслитель (6484) 15 лет назад
раз берет значить дает
Николай Мастер (1723) 15 лет назад
НЕ надо свое субъективное мнение примерять на всех...
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...именно так и есть! Пусть даже на подсознательном уровне! Вы же, принимая подарки, продаётесь!
сергей новиченков Знаток (300) 15 лет назад
бескорыстные подарки-родным и близким. все остальное должно окупаться. пригласишь так какую нибудь в общепит, она начинает буквально ЖРАТЬ!!! как будто не ела семь дней! и я ее должен после этого уважать? выебу и выброшу. а просто так я лучше друзей угощу или маме подарок сделаю.