5 метров в квадрате. это сколько на ск метров?

oksi oksi Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313060) 10 лет назад
35 лет - и проблемы с арифметикой? "Бизнесмен", ничего не скажешь...
Роговская Анастасия Профи (851) 10 лет назад
То ли вопрос с подвохом, то ли человек не видит разницы между 5 метрами в квадрате и 5 квадратными метрами
5 метров в квадрате= 5*5=25 метров

5 квадратных метров=квадратный корень из 5=примерно 2,236, таким образом квадрат размером в 5 квадратных метров имеет стороны примерно равные 2м 23см 6мм