Lineage II. Как можно создать спойлера и ЧТО ЭТО? ЗАЧЕМ НУЖЕН?

Солнце Мастер (1142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Datura Мудрец (10126) 15 лет назад
http://l2info.net/ воть сайт хороший.. там и квест найдешь)
Остальные ответы
дмитрий блохин Просветленный (28937) 15 лет назад
заводским путём... мне тоже иногда кажется что не всем машинам они нужны...
Илья Кручинин Мастер (1203) 15 лет назад
Спойлер это гном, нужен для того чтобы из мобов доставать полезные ресурсы, куски, точки
Пользователь удален Мастер (1427) 15 лет назад
Это гном. У него есть способности добывать из мобов разные ресы - шкуры, ветки и т. д. Если его прокачаешь, то способности будут выше и ресы круче