Бывают ли у русских людей черные волосы и карие глаза
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В нынешнее время, когда за прошедшие столетия, имело место смешение рас? вполне, к примеру у меня карие глаза и темно-русые волосы.
Источник: Хотя по отцу я чистокровка.
Карии глаза для Славян - это обычное дело, а вот чёрные волосы это скорее всего результат смешивания кровей, но должен сказать что "Славяне" это языковая общность, а не люди схожие внешнеми данными, ибо слово "Славяне" - (Изначально) "Словене" появилось от слова "слово" то есть (Люди говорящие нашим словом) - (На нашем языке)
Я татарин. У меня зелёные глаза и русые волосы.
привет от татаромонголов
Нет, не бывает.