Что для тебя идеальные отношения?

имеются ввиду между мужчиной и женщиной, как пара.

как лебеди :))) на всю жизнь.
когда принимаешь решение - с ним через всю жизнь. в любых ситуациях. в своём личном развитии, в принятии решений, в допущении желаний-мечтаний-стремлений - всегда учитывая его присутствие в твоей жизни. и чтобы это обоюдно.
мне кажется, тогда будет и понимание, компромиссы, верность. близость. пусть трудности и несоответствия. пусть периоды охлаждения. но они не поколеблют, не разрушат, не отдалят, если красной нитью через всю жизнь, через все слои бытия - он часть меня. с ним, вместе. и уверенность, что он думает так же.
а возможно ли такое? не знаю.. . хотелось бы...

Взаимоуважение, взаимопонимание, большая взаимная любовь, короче всё должно быть взаимно!

Ничего ровным счетом. Если они и есть, над ними нависает какая-нибудь угроза, а преодолевание вместе, радость вместе, и все вместе, даже спорить смеясь, вот это наверное да!

это когда на вопрос Кто? отвечаешь Мы. (когда "Я" воспринимается как "МЫ")

Для меня это мои отношения с мужем! Какими бы они не были, но для любящих людей они идеальные!