Jelanie jenshini zakon dlya myjchini,do tex por poka jelanie myjchini-jenshina!

SAFIA Мастер (1021), закрыт 15 лет назад
Vi soglasni!?
Лучший ответ
Остальные ответы
~Anти\/иru$~ Мудрец (12817) 15 лет назад
Это высказывание работает как в пряом смысле так и в обратном!
Natasha_from_Russia Профи (998) 15 лет назад
это действительно так! ! пока мужчина любит женщину он будет делать все чтобы ей было хорошо, но как только она станет ему безразличной лавочка по выполнению желаний закрывается!!