какой КПК лучше купить? средней стоимости, хорошего качества.

Bob Singl Ученик (27), закрыт 15 лет назад
средней стоимости, хорошего качества. функция телефона должна быть))
Лучший ответ
Сергей Ученик (237) 15 лет назад
С функцией телефона игрушка называется уже коммуникатором. Могу посоветовать лишь Asus, про остальные ничего не знаю, хотя рынок сейчас ими наводнён по самое не балуйся.
Остальные ответы
Alexander Мастер (2069) 15 лет назад
Кпк лучше брать полностью руссифцированным, програмным обеспечением, чтобы присутствоала функции телефона. Но стоимость Хорошего КПК со всеми этими минимальными функциями колеблиться примерно-17500 до 21000. Так что лучше выбирать и смотреть заранее. А потм и покупать.