Программа для мониторинга температуры видеокарты.

Друид Мудрец (12132), закрыт 6 лет назад
Привет ребята!
Нужна программка которая будет выводить температуру видеокарты на панель задач или в трей. Есть ли такие подскажите пожалуйста. Виджеты/гаджеты на рабочий стол не подходят нужно отображение именно на панели задач.

Операционная система Microsoft Windows 7 Home Premium х64
Пакет обновления ОС Service Pack 1
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 660 (2048 Мб)
Процессоры Intel(R) Core i5 - 3570 CPU @ 3.40GHz
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (211146) 9 лет назад
Вот с таким кулером вообще не гоню за температуру ёпть

Остальные ответы
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 9 лет назад
Только палец! Остальное от лукавого! потренироваться на закипающем чайнике, постараться запомнить тактильные ощущения. Смотри не обожгись! Я с твёрдой уверенностью утверждаю, что большинство программ врут безбожно! Показывают температуры гейзеров на Аляске, но никак не температуру кулера видеокарты. Проверено термодатчиком от тестера. С напряжением та же песня.
Тестер прказывает: 12,2 и 4,9, проги: 11,7 и 5,6. Причём каждая по разному.
ДруидМудрец (12132) 9 лет назад
Вы знаете еще зависит от производителя видеокарты. Например НВидиа располагает датчи на периферии.
Можно для вящего спокойствия иметь лазерный термометр