что лучше агент аська квип или скайп?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21062) 15 лет назад
Всё ерунда, размножилось асек всяких квипов!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (135) 15 лет назад
Аська конечно.... она более распространена... но лучше быть везде...
Лариса Мастер (1109) 15 лет назад
мне больше всего нравится аська
fara Знаток (332) 15 лет назад
Скайп.... Там заразы нет в отличии от аськи....
мишаня Гуру (2899) 15 лет назад
печатный станок для денег.
Елена Профи (831) 15 лет назад
Ну аська и квип это одно и тоже. . Ну вообще мне нравится агент (потому что он оповещает о приходящих письмах) , квип, и ждим (можно через телефон и ты всегда можешь быть на связи..)
Катюшкин Мастер (1555) 15 лет назад
У каждой проги - свои преимущества:
1. Агент: ты можешь, не заходя в свою почту, только загрузив компьютер, увидеть, есть ли у тя новые сообщения. И потом чатиться со всеми участниками агента.
2. Аська: есть свой "асечный" номер. С твоей почтой не связано. Можно быстро писать и получать ответы. Только тяеловата и много рекламы.
3. Квип: то же, что и аська, но легче по весу и не мешает присутствие рекламы и др. Мне больше нравится. Конечно, если любишь, чтоб красочно, тогда аська, конешна.
4. Скайп.. . Тут свой логин. Ты можешь писать, но программа предназначена больше для осуществления бесплатных звонков. В любую страну. Нужны наушники с микрофоном. Писать тоже можно, особенно когда абонент не в сети. Зайдёт - прочтёт, свяжется. Голос только слегка "роботопобобнвй", ну узнаваемый. Так что выбирай.
Darek Мастер (1033) 15 лет назад
Лучше общаться в реале...