В какие онлайн игры вы играете?

SergDrakon Профи (866), закрыт 15 лет назад
По моему, лучшая - это другие миры.
Регистрируйтесь, не пожалеете Лучшая онлайн игра в мире
Лучший ответ
Андрей Макронович Мудрец (12782) 15 лет назад
В линейку.
SergDrakonПрофи (866) 15 лет назад
Линейка - это сила, но это не то.
У меня на работе, например, камп линейку не тянет.
А вот "Другие миры" пожалуйста. Игра чисто для отдыха.
Андрей Макронович Мудрец (12782) Хорошая у тя работа, что в игрухи можешь гамать,нам бы так.
Остальные ответы
Алексей Буслаев Гуру (3376) 15 лет назад
Линейка - рулит
А ваще, ты банальный спамер, даж пованивает чем то
SergDrakonПрофи (866) 15 лет назад
А ты себя не нюхай, чтобы не пованивало. Ты не знаешь кто я, что я. Не базарь со мной на равных.
Чертило.
Алексей Буслаев Гуру (3376) че там про "Лучшая онлайн игра в мире"? Ты не только спамер, игрулина то довольнотаки говённая. И еще - лечи манию величия, и геморой, пидрило спамерское. Задолбали уже со своими баузерыми клонами для высасывания мозов и денег, придумай ченить типа линейки а потом трынди о собственном веоличии, мудило.
Макс Шалыгин Мастер (1074) 15 лет назад
в:
CARNAGE
WOW
Perfect World
ТРОЕЦАРСТВИЕ
Рома Ищук Профи (624) 15 лет назад
в линейку иногда в варик