Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете если бы у Тимошенко была коса по колено -это изменило бы политику Украины?

Cветлана Ветер Гуру (3837), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
.G Мудрец (10252) 15 лет назад
Вот если бы у ее мужа по колено - тогда точно изменилась бы.
Остальные ответы
Ксю Мастер (1374) 15 лет назад
если бы у нее было коса поострее и черный балахон мы бы уже не думали над этим
Foma Мыслитель (9796) 15 лет назад
да помойму в такой.... как у них все до чуть ниже пояса :)
***GREY*** Просветленный (21734) 15 лет назад
если бы етой тимошенко вместо косы да налысо и на колыму лет на 15-25 вот тогда бы политика изменилась в лутшую сторону (кстати я сам из украины) :)))