Как вы удаляете нежелательные волосы на ногах и в зоне бикини?

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Как долго длится эффект?
Дополнен 15 лет назад
Через кокое время волосы начинают снова расти?
Лучший ответ
Настюша Блейд Профи (607) 15 лет назад
Станком для бритья если куда спешу, а так эпилятором. правда кошмар как больно (( и почему мужчинам не надо этого делать чтоб мы их любили... эх.. . насправедлива немного....
Остальные ответы
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Кремом-депилятором, 30-40 мин
Д Мастер (1172) 15 лет назад
попробуй горячим воском! ощущения наверное крутые будут))
Владуся Знаток (250) 15 лет назад
Депиляционный крем. Быстро, удобно, не больно. Хотя и не надолго.
дмитрий блохин Просветленный (28937) 15 лет назад
в основном-станком... в ванной... нет. ну можно конечно этот процесс превратить в чайную церемонию или тонкую ручную работу удаляя по нежелательному волоску...
Неизвестно Просветленный (20482) 15 лет назад
только станком, волосы уже на второй день начинают рости.
Люсенька Мастер (1156) 15 лет назад
Пробовала и бритву, и деп. крем, и эпилятор.... волосы растут также... и раздражение, бррр... Но остановилась на эпиляторе - волоски становятся тонкими и незаметными
Юленьк@ Мыслитель (8360) 15 лет назад
только эпилятором, не растут 3 недели.
dysi Мыслитель (8196) 15 лет назад
эпилятор Philips, пользуюсь раз в неделю!