Чем отличается популярность от известности и от знаменитости?
sffs fds
(147),
на голосовании
10 лет назад
Точно и конкретно, пожалуйста.
* Популярность - это ...
* Известность - это ...
* Знаменитость - это ...
Только своими словами. Тот, кто скопирует википедию - считается невидимым.
Тот, кто напишет всякую ерунду - считается дибилом.
Дополнен 10 лет назад
Михаил, да ты вообще красавчик, продолжай использовать только свои знания и мысли, не копируя википедию, в этом главная ценность. Под ерундой я подразумевал - слова, не имеющие отношения к сути ответа на вопрос.
Популярность - это то, насколько часто персона или её поступки обсуждается на кухнях или в компаниях. Путин популярен. Известность - это именно что известность - знание о том, что Человек такой есть или был и каким он был - Пушкин известен но уже не популярен. Знаменитость - это известность в следствии каких-либо заслуг. Александр Невский знаменит победой Тевтонского ордена на Чудском озере. Ну как, я считаюсь дебилом?
* Популярность - это ...
* Известность - это ...
* Знаменитость - это ...
Только своими словами.
Тот, кто скопирует википедию - считается невидимым.