Чем отличается популярность от известности и от знаменитости?

sffs fds Ученик (147), на голосовании 10 лет назад
Точно и конкретно, пожалуйста.

* Популярность - это ...

* Известность - это ...

* Знаменитость - это ...

Только своими словами.
Тот, кто скопирует википедию - считается невидимым.

Тот, кто напишет всякую ерунду - считается дибилом.
Дополнен 10 лет назад
Михаил, да ты вообще красавчик, продолжай использовать только свои знания и мысли, не копируя википедию, в этом главная ценность.
Под ерундой я подразумевал - слова, не имеющие отношения к сути ответа на вопрос.
Голосование за лучший ответ
Леонард Светлов Профи (706) 10 лет назад
они ничем существенным не отличаются друг от друга. Это СИНОНИМЫ
Витя Дядя Мыслитель (6807) 10 лет назад
Популярность- это известность на короткий промежуток времени.
Известность - это начало знаменитости. А вот знаменитость на всегда!
Михаил Пустыня Просветленный (26760) 10 лет назад
Популярность - это то, насколько часто персона или её поступки обсуждается на кухнях или в компаниях. Путин популярен.
Известность - это именно что известность - знание о том, что Человек такой есть или был и каким он был - Пушкин известен но уже не популярен.
Знаменитость - это известность в следствии каких-либо заслуг. Александр Невский знаменит победой Тевтонского ордена на Чудском озере.
Ну как, я считаюсь дебилом?