а как пишется сдесь такое слова

Мыслитель Намбер Ван На Руси Знаток (423), закрыт 8 лет назад
типа жы шы пиши с буквой ы так вот там слова такое типа вот смотрите нам в школе гаварили типа извынаюсь а везде пишут извиняюсь извеняюсь памагите плиииииииз
Дополнен 10 лет назад
я серыйозна
Дополнен 10 лет назад
НУ ПАМАГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИЗ
Дополнен 10 лет назад
НУ СКОЖИТИ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИЗ ЗАРАНИЕ СПС
Лучший ответ
MeOwCat Профи (863) 10 лет назад
Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЕ ПОМОЧЬ ПРОСТА ЭМ НУ ОК ДА ЭТА ОЧЕНЬ СЛОЖНА И Я НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЕ ЭТО ОБЬЯСНИСТЬ. Я ПАПЫТАЮСЬ ТЕБЕ ЭТО ОБЬЯСНИТЬ НО Я ДУМАЮ ЧТО У МЕНЯ ТОЖЕ НИЧИВО НЕ ПАЛУЧИТСЯ ТАК ЧТО ДАВАЙ САМ ОКДа?
Остальные ответы
Дарья Островская Мастер (1100) 10 лет назад
ты прикалываешься или серьёзно?
Люся Ученик (126) 10 лет назад
во первых А КАК ПИШЕТСЯ ЗДЕСЬ ТАКОЕ СЛОВО и ТИПО ЖИ ШИ ПИШИ С БУКВОЙ И ВОТ ТАМ СЛОВО ТАКОЕ ТИПО ВОТ СМОТРИТЕ НАМ В ШКОЛЕ ГОВОРИЛИ ТИПО ИЗВИНЯЮСЬ А ВЕЗДЕ ПИШУТ ИЗВИНЯЮСЬ ИЗВеНЯЮСЬ ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ