Кому нравится филльм "Бешеные псы"?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Я его обожаю, Тарантино классный режиссёр. И не сметь это оспаривать!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
тарантина все что делает тарантино всегда супер!!!! и он сам супер!
Остальные ответы
Евгений Знаток (418) 17 лет назад
Если нравится тарантино , ТО обязательно посмотри фильм ХОСТЕЛ...
O1eg Мастер (1919) 17 лет назад
Мне тож нравится филльм "Бешенные псы". Оспаривать не собираюсь.
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
Да ну мне Хостел не понраивлся!!!Но я обожаю творчество Тарантино. А ведь он почти не учавствовал в создании Хостела! Он только дал им денег...

А мой любимый фильм - "Убить Билла"... Знаю его наизусть : ) Даже купил сайндтрэки к каждому волюму... И жаль что не многие понимают, что эти две части надо воспринимать как единое целое... а многие вторую частьс читают сиквелом к первой...
Tadakichi Профи (618) 17 лет назад
Я их обожаю!И вообще.Поддерживаю,Тарантино классный ржиссер.
Sergey Altarev Профи (531) 17 лет назад
"Бешеные псы" - один из двух безусловных шедевров Тарантино. Фильм, ставший практически мгновенно, классикой кинематографа. Фильм, благодаря которому имя Квентина не будет забыто. Гениальное кино.

P.s. В "Хостеле" Тарантино был продюсером, режиссером этого позора явился Эли Рот.