у вас Медведев ассоциируется с Россией? он такой невзрачный больше подошел президентом Литвы

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Unknown Просветленный (30737) 15 лет назад
Потерпите, люди!! ! И Путин вернется!!!
Остальные ответы
Александр Просветленный (20333) 15 лет назад
У меня Медведев ассоциируется с Путиным!
Керулен Мудрец (13925) 15 лет назад
Это просто не привыкла к нему на экране. Больше Премьера показывают))))))))))
Злой Высший разум (11750074) 15 лет назад
Яркость пригодилась бы вашему декольте, но не лидеру державы
Ksusha Мастер (1429) 15 лет назад
не очень. Я думаю и весь мир его тоже так воспринимает. У всех помоему ассоциации с Путиным остались
Евгения Просветленный (22918) 15 лет назад
он выглядит как подставной, и ведет себя картинно, насмотрелся на путина, как его за президента воспринимать, дурачок да и все
Лилия Мастер (1742) 15 лет назад
Мой президент Путин :))))))
Alexander Мастер (2069) 15 лет назад
Медведев ассоциируется только как презеден данной странны. Странно но время и лица должны меняться, даже и на таких постах. Путин сделал свою роль на посту и еще возможно вернеться обратно. А Медведев просто продолжает то что было ранее заложенно. И делает еще новое. просто к этому надо превыкнуть. Вот и всё.
Йошико Мудрец (10258) 15 лет назад
У него такой вид словно он в школе отвечает у доски, я начинаю переживать, что он что-нибудь забудет и растеряется .
maus jeva Мастер (1436) 15 лет назад
Не надо нам вашего Медведева! Нам своего Адамкуса хватает! Задолбал уже старичок.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Проблема не во внешности, проблема в другом:
Реформу правовой системы обещали но не сделали, реформу армии обещали но не сделали, из реформы образования устроили полный кошмар с ЕГЭ, из реформы ЖКХ даже к вопросу о собственности не захотели подходить. А в суд неимущему человеку вообще бесполезно идти!
Господа, нам ничегошеньки не сделали, о чём так слащаво п... ли!
А вы про "невзрачность"...
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 15 лет назад
Это верно.. . Я никак не могу привыкнуть к тому что у РФ -новыйпрезидент. Волнуется парниша, этовидно по кадрам ТВ.
Для меня Россия все же ассоциируется с Путиным. Не знаю его близко (не допущен к телу) , но считаю, что ОН является правителем, а Медведев - марионетка...
Алексей Луценко Гуру (4811) 15 лет назад
А невзрачный Сталин или Гитлер тоже лишь на Литву претендовать могли?
Олег Лаухин Мыслитель (7208) 15 лет назад
Все кто высказался напоминают моську из одной басни. А Дмитрий Анатольевич- слона. Каждый народ заслуживает того правителя, которого он заслуживает!
это я Просветленный (21359) 15 лет назад
Да и для Литвы не годится. Мелковат.
Аннушка Гуру (4728) 15 лет назад
Он у меня вообще с президентом не ассоциируется...
Tamara Мудрец (14866) 15 лет назад
При чем тут внешность -то? ..Кстати, очень прилично смотрится. По... деяниям, деяниям - нужно судить о лидере. Поживем - увидим.