Как выглядит клеймо на собаке?

Надежда Ивченко Мыслитель (7612), закрыт 15 лет назад
Что там должно быть написано? если можно - фото...
Лучший ответ
Остальные ответы
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
как татушка, обычно на ухе или под лапами, у нас буквы+цифры
Анж Знаток (276) 15 лет назад
фотки нет, а так на животике написанно что-нибудь, как-будто ручкой
Татьяна Доронина Мудрец (10200) 15 лет назад
У всех по-разному. Американский бульдог, знаю, клеймится на животике, зенненхунд - ухо. Специальная комбинация знаков индивидуально для каждой особи.
Bandy Гуру (3071) 15 лет назад
простая ТАТУ либо на ухе либо на паху взависимости от породы! (то есть от волосатости породы! ) ( али типа ушей (купированные или нет)
julimer Гуру (2886) 15 лет назад
У нас у друзей у чау-чау на пузике тату из цифр. Бывает с буквами.
Оксана Мягкая Гуру (2730) 15 лет назад
Вот у моего на животе-тату как у человека, но с буквами и цифрами. Может быть и на ухе. Смотря какая собака.
ТС Ученик (159) 15 лет назад
Как правило три латинские буквы (код клуба) и порядковый номер от дву до четырех символов (по ему можно определить срок работы клубы) щенков с 1-2 цифрами лучше не брать- если планируте заниматься выставками- клуб малоопытен или не состоит в РКФ.
A S Ученик (132) 15 лет назад
Клеймо у собак ставится, как бы правильно сказать, внизу живота. У моей собаки, был номер и какая-то буква (извени, моей собаке уже 7 и я точно не могу вспомнить) . Но это клеймо есть у него до сих пор, правда сложно, что-либо разобрать, т. к. ставили клеймо ставили ему в 1 месяц. Думаю лучше позвонит в клуб собаководов и уточнить.
alex markov Искусственный Интеллект (105637) 15 лет назад
тату на пузе ближе к задним ногам...
Just Dasik Знаток (267) 15 лет назад
Клеймо на собаке - это её вязка. А вязка - это цифры и буквы на её животе. Вязка - это номер родившийся собаки, то есть каждая собака имеет своё клеймо.
Ponyta Мудрец (10512) 15 лет назад
Клеймо- татуировка, сочетание букв и цифр, означающих, плановую вязку, принадлежность к энному клубу и породность животного. Бывает как в ушке, так и в паху. В данное время разрешается вместо клейма ставить чип, с темиже функциями, что и у клейма.
Елена Кузнецова Мыслитель (5740) 15 лет назад
Татуировка в паху или в ухе. У моей цифры.