Как Вы думаете, это нормально?

Розавикторовна Ага Просветленный (29384), закрыт 15 лет назад
Мама сделала 15-летней дочке операцию по увеличению груди, так как та хотела быть похожей на модель Jordan. Теперь мать водит её на всевозмозжные косметологические процедуры,каждый день солярий и т.п. ЭТО НОРМАЛЬНО ТЕПЕРЬ В 15 ЛЕТ?
Лучший ответ
Natalia Гуру (3658) 15 лет назад
Мама дура... Кожа у дочки через несколько лет покроется пигментными пятнами.... А если дочка хочет быть на кого то похоже... вообще смешно, клон одним словом... Если бы девочка была бы известна со своей натуральной внешностью, она бы не хотела быть ни на кого похожа!
Остальные ответы
Julija Kuznecova Мастер (1828) 15 лет назад
это мерзко, девочка в 25 лет будет выглядеть на все 50
Malushk@ Знаток (482) 15 лет назад
я щитаю что ето ужасно!
Тамара Ученик (210) 15 лет назад
НУ что же мама наверное сама в детстве хотела чтобы ее грудь была большой, но реализовать этого не могла, вот решила, что на дочке можно попробавать, а вот по поводу 15 лет,... это ужке сейчас норма, дети Акселераты стали!
дмитрий блохин Просветленный (28937) 15 лет назад
каждый с ума по-своему сходит... но в настоящее время скорость "взросления" детей увеличилась в несколько раз...
Иван Слободчиков Мыслитель (6880) 15 лет назад
у мамы явно течет крыша
себе бы пошла и увеличила грудь, а не на дочери эксперименты ставила
дебилка безмозглая (не сдержался просто)
Росинка Гуру (3500) 15 лет назад
Странно, что в 15лет хочется большую грудь... веть самое привлекательное в этом случае возраст... или вы хотите порно-звезду?
Johnathan Angel Мастер (1377) 15 лет назад
Я считаю - ненормально... мама "переносит" на дочку свои нереализовванные возможности или просто растворилась в своей материнской любви и потакает всем ее желаниям!
Диана Гуру (3362) 15 лет назад
нет.... у многих девочек в этом возрасте появляются кумиры, но это не значит, что нужно им потокать. у нее же даже организм не дорос, она еще 10 раз изменится. каждый должен оставаться самим собой, а операции делаются в самых крайних случаях...
Лала Джаванширова Гуру (2510) 15 лет назад
если им так удобней почему бы нет???
Алина Профи (930) 15 лет назад
эт очень плохо!!!! тем более как уже писали в свой 25 ана будет выгледеть на 55!!!!
Liana Гуру (4009) 15 лет назад
заберите у меня сиськи я буду самая счастливая! Девка бошкой вообще не думает, и мама её с дуба рухнула!
Маргарита Профи (595) 15 лет назад
Мама не нармальная жизнью ребенка рискует силикон это очень опасная вещь организ может отказаться принять его
Африканец... Гуру (3290) 15 лет назад
А что интересно сама та девушка думает? Или она настолько зависима от матери, что не имеет собственного мнения и ходит как кукла под дудку матери?
Ser Ученик (239) 15 лет назад
а если её дочь захочет стать сыном? Она и такую операцию сделает? В 15 лет дети ещё не ДУМАЮТ (в основном) . А думать должны родители, а не потакать всем прихотям.
** Профи (507) 15 лет назад
Я думаю, что это просто ужасно! Наверное лучше сделать маме операцию на мозг! ((
татьяна максимова Мастер (1941) 15 лет назад
Это не нормально, потому как девушка ещё не выросла, и мама вообще о чём думает!!!
Аня Гуру (2605) 15 лет назад
Мама сума сошла! Передача была, что лет до 18 вообще пластику нелья делать, а особенно грудь, потому что не сформировалось еще ничего толком, можно так изуродовать девчонку! Ужас...