Подскажите рецепт спаржевой фасоли по корейски ( острый салат на зиму).

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Салат «Необыкновенное восточное чудо»

Потребуется 90 г куриного филе, по 30 г спаржевой фасоли, моркови, болгарского перца и растительного масла, 25 г репчатого лука, 40 г цукини, 45 г салатных креветок. Кроме того, возьмите 10 г соевого соуса, 20 г белого сухого вина, 50 г консервированного ананаса, 20 г семян кунжута, соль, черный молотый перец по вкусу.

Нарежьте соломкой куриное филе и овощи. Выложите мясо птицы на раскаленную сковородку и обжарьте в растительном масле до золотистой корочки. Затем добавьте морковь, лук, болгарский перец, спаржевую фасоль и цукини. Тщательно размешайте и продолжайте готовить еще 2 минуты. Добавьте креветки, соль, перец, белое вино и соевый соус. Тушите на медленном огне до тех пор, пока не выпарится жидкость. Выложите салат на блюдо, украсьте кубиками консервированного ананаса и посыпьте кунжутом.
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (8168) 15 лет назад
Огурцы лучше соли, чем всякую дрянь!