Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какими ласками вы,мужчины,можете доставить девушке незабываемое удовольствие???

ОЛЬЧИК Ученик (244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шалдюшов Андрей Ученик (224) 15 лет назад
оральными. мануальными, ещё умею дыханием заводить свою жену!)))
"добрый" Вини Профи (818) 15 лет назад
несколько раз вдоль и поперек языком и губами по телу, потом подключаются и руки, а потом, минут через 25 - 30 в ход пускается тяжелая артиллерия, после приминения артиллерии снова вышеперечисленные методы и завершение. На все "процедуры" отводиться 2 -3 часа, после 60 минутного перекура повтор всего, и так 2-3 раза за ночь если "противник" на перекурах идет на встречу и применяет первые "процедуры".
volnorez Мудрец (11003) 15 лет назад
Хочешь, покажу на практике?
muerta Мастер (1971) 15 лет назад
любыми на Карибах, нежными в ювелирном бутике, изысканными в ресторане... и т. д...: -))
Александр Гонцов Мастер (1246) 15 лет назад
Долгий путь от приятных разговоров, до бурного секса без извращений
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 15 лет назад
Порш "Кайман" устроит? На день рожения?
- Профи (543) 15 лет назад
с помощью оральных а именно куннилингуса.