как можно хоть приблизительно по человеку (девушке) определить инфецирована она ВИЧ или нет?

Andryusha Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танюша Гуру (2845) 15 лет назад
ВИЧ-инфекция - это тебе не ветрянка, милый друг =)
Человека можно отнести в розряд ВИЧ-инфицированых только по анализу. Если у нее ВИЧ еще не начал прогрессировать, то не будет абсолютно никаких признаков, а ВИЧ может не прогрессировать и всю жизнь.. . а может и сразу же начать активно уничтожать имунную систему. Вообщем тут не угадаешь.
Вообще когда состояние защитной системы организма ухудшается, то начинается сразу куча болячек, всякие герпесы, кандидоз, непонятные простуды, которые долго не проходят и т. д. Но я думаю ты же не будешь спать с девушкой у которой явно видно, что куча болезней и она вся в лишаях. С такой просто не захочется спать независимо от него есть у нее ВИЧ или нет.
Так что, вот тебе мой совет: занимайся только защищенным сексом, для незащищенного секса лучше иметь постоянного и здорового партнера в котором ты уверен (уверен - это значит, что она сдавала тест на ВИЧ не раньше как после 3-х месяцев после последнего незащищенного сексуального контакта и получила отрицательный результат и при этом точно больше других партнеров не имеет) воть :)
Остальные ответы
наталья с Мыслитель (6896) 15 лет назад
Без анализов это невозможно
Lilu Знаток (362) 15 лет назад
возникает вопрос ЗАЧЕМ?
Vika Мыслитель (5180) 15 лет назад
da nikak esli on konechno v gruppe riska togda ezhe kuda nishlo a tak, tolko analizi
Небо Славян Просветленный (20774) 15 лет назад
Да никак. ВИЧ может быть у человека совершенного здорового, который будет просто заражать им остальных, а сам СПИДом и не заболеет никогда. Никаких отметин ВИЧ не оставляет
Павел Коперский Гуру (2919) 15 лет назад
Только если у неё из сумочки случайно выпадет анализ, где будет ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНО
Неизвестно Просветленный (20482) 15 лет назад
никак, инфицированые люди выглядят хорошо, так же как и другие.
Рыжая Мыслитель (9282) 15 лет назад
у нее нет носа, уши как у инопланетянина и она лысая. . ржунИмАгууу.... пока не переспишь-не поймешь, лучше без презика
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
По внешнему виду определить невозможно.
Источник: я медработник
Анна Гуру (4032) 15 лет назад
судя по сексуально направленным вопросам, не предохраняясь, вы вскоре сами станете с уверенностью отвечать:
-НИКАК!