Как на английском читают знаки математические < , > . ?

Міша Макаров Ученик (91), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
сенкс мэн ахахха майл - идиот лимит делает
Голосование за лучший ответ
Freak The Animal Просветленный (40651) 10 лет назад
Первый "лесс" , второй "мо" . Извини, у меня тут какой-то странный лимит на латиницу.
Freeloader Оракул (83381) 10 лет назад
Вы имеете в виду "больше" и "меньше"? Greater than и less than.
Сергей Тагай Просветленный (31944) 10 лет назад
Откройте таблицу символов на своем компьютере, найдите в ней эти знаки, когда найдете соответствующий знак, рядом с ним будет его название на английском. Выше Вам ответили исчерпывающе. Первый знак -(меньше) less than второй - (больше) greater than.